Retroceder   TwistedAndes > 4WD > Paseos, Raids, Competencias y Eventos 4x4.

Paseos, Raids, Competencias y Eventos 4x4. espacio para publicar paseos, raids, competencias y eventos 4x4.

Respuesta
 
Herramientas
Antiguo 20-07-2008, 14:35:35   #301
Don.HP
Newbie
Newbie
 
Fecha de Ingreso: Sep 2006
Edad: 59
Mensajes: 36
Predeterminado Re: 30 julio jeep fun race pto montt

Cita:
Empezado por pelao0 Ver Mensaje
disculpen si no estaba dentro de la GENTE que no se ha identificado pero en este post lo voy a hacer.


y a lo que queria llegar con mostrar al personaje que agredió al Sr. Zuhayle es que no podemos permitir que gente así vaya a causar este tipo de problemas. Asi que para la próxima fecha si ven a la misma persona ojala la gente de la organización no lo deje entrar, y lo pueden hacer ya que se corre en un recinto privado. Es una idea para que no se vuelva a repetir eso y para que el evento salga en el diario por un buen evento, entretenido, seguro y sano y no por peleas que solo logran que la gente no vuelva y se lleve una mala imagen de la actividad.


Aquí les dejo la foto del sr. en cuestión:[IMG][/IMG]
eso seria todo por ahora por mi parte, saludos


César Rubilar
SRS: CLUB LOBOS TRUCK ME DIRIJO A UD. PARA HACERLES ENTENDER MI OPINION PERSONAL SOBRE ESTE TEMA QUE NO PASA DESAPERSIVIDO Y LO DIGO CON MUCHA RESPONSABILIDAD YA QUE COMO FIEL ESPECTADOR FECHA A FECHA A LA CUAL ASISTO JUNTO A MI SEÑORA Y MI HIJO DE 14 AÑOS , SI VIENE SIERTO QUE HAN TENIDO ALGUNOS ROCES DE CARRERA EL SR. GUARDA Y EL SEÑOR ZUHAYLE NOTO COMO FIEL ESPECTADOR QUE LA “ MATA “ SE LA ESTÁN CARGANDO MAS EN CONTRA DEL SR. ZUHAYLE Y SI QUISE REVIVIR ESTE POST DE UN PAR DE FECHAS ATRÁS ES PORQUE POR PARTE DE LA ORGANIZACION NO HACEN NADA PARA CONTROLAR HECHOS QUE VAN MAS AYA, A LO QUE ES UN EVENTO TUERCA DE ESTA NATURALEZA PRIMERO: LA PERSONA QUE AGREDIO PEGANDOLE UN COMBO EN EL CASCO DEL FARAON Y ROMPIENDOLE LA MAYA DE PROTECCION EN LA PUERTA SIGUE ASISTIENDO A TODAS LAS FECHAS DE JEEP FUN RACE Y EN MANIFIESTO ESTADO DE EBRIEDAD , MI PREGUNTA ES PORQUE LO DEJAN ASISTIR A TODAS LAS FECHAS , ES SOLO PORQUE ES DEL TEM AGM DEL SR.: GUARDA ¿? Y SEGUNDO PORQUE SIEMPRE HAY SANCION ATI DEPORTIVA PARA EL SEÑOR ZUHAYLE Y NO PARA EL SR GUARDA ¿? MMM YO CREO QUE LA COSA YA ES PERSONAL EN CONTRA DE UN CORREDOR QUE SOLO LE DA ALEGRIAS A SU PUBLICO Y A LOS NIÑOS COMO EL MIO QUE LO IVA A VER CORRER A TODAS LAS FECHAS Y A LA CUAL YA NO ASISTIRE MAS PORQUE IVA SOLO PARA DARLE UNA SATISFACCION A MI HIJO EL QUE PUEDA VER CORER SU JEEP FARAON COMO DECIA EL , TENIENDO MUCHAS FOTOS Y RECORTES DE DIARIO PEGADOS EN LA PARED DE SU PIEZA, UNA LASTIMA COMO DEJAN QUE SE PIERDA UNO DE LOS MAS LEGENDARIOS CORREDORES A NIVEL NACIONAL .
________________________________________
Don.HP está offline   Responder Con Cita
Respuesta

Compartir en Redes Sociales


Normas de Publicación
Tu no puedes publicar nuevos temas
Tu no puedes publicar respuestas
Tu no puedes adjuntar archivos
Tu no puedes editar tus posts

Codigo BB is habilitado
Las caritas están habilitado
Código [IMG] está habilitado
Código HTML está habilitado

Saltar a Foro


La franja horaria es GMT -3. Ahora son las 09:46:06.


Powered by: vBulletin, Versión 3.8.11
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright Twisted Andes. Todos los derechos reservados.